Death Note: THE NEW GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам аниме и манги Death Note. Новый виток интриги.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

-Фанфикшн-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Добрый одмин



-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyСр Апр 01, 2009 9:17 am

Выкладываем своё, либо чужое, особо приглянувшееся. Автора указываем в обязательном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyЧт Май 14, 2009 11:17 am

Ну я - автор.... Захотелось почему-то повесить... Кто будет смеяться - вырву ноги. Нахрен.

Мелло пришел ночью, с двадцать шестого на двадцать седьмое января. Он зашел в мою комнату, остановился в углу возле двери и бросил на пол черную кожаную сумку с вещами. Шрама на нем не было, и вообще – он выглядел не намного старше, чем в тот день, когда покинул приют.
Я не обернулся – пусть говорит первым, ему есть что сказать, в конце концов…
- Ниа… (надо же, где же наше упрямство и гордость, да, я зол на него, я очень, я чудовищно обижен, ну и пусть… Главное – он все-таки пришел) …Ниа, ты пустишь меня пожить у себя в комнате? Мне… Мне правда больше некуда идти. Вот.-
Я оборачиваюсь – мне очень хочется просто смотреть на него, и, да идет оно все, да, я очень хочу обернуться…
- А что? – я усмехаюсь ехидно. – Больше тебя никуда не пустили? Хм, странно, ты же вроде как не был владельцем Тетради?
- Не был… - он смотрит в пол, где-то между носками своих ботинок и сумкой – Понимаешь, все, записанные в эту чертову Тетрадь человеком – не могут уйти, не могут, до конца срока своей жизни, вот видишь, ты даже этого не знаешь, придурок белобрысый… А я к тебе пришел, между прочим! – он вскидывает голову, отросшая челка падает ему на глаза. Он, вдруг вытаращивается на меня, открывает рот и и замирает.
Потом тихо оседает на пол и берется руками за голову.
- Ниа, идиот, не смотри на меня! Какого черта ты наделал?!
- Я обернулся, всего лишь… Разве ты не этого добивался? А, Мелло? – мой голос срывается на крик: - Что я наделал?? Может это я удрал из приюта? Может это я отобрал фотографию, а потом… а потом вообще умер?? – по моим щекам текут слезы – только здесь, только во сне я могу плакать, только в этой комнате я – настоящий…
Он встает, подходит ко мне, садиться рядом и вытирает мне слезы рукавом своей куртки. Мех попадает мне в нос, я чихаю – он смеется.
- Зато здесь мы оба нормальные, разве это плохо? Какая фотография, зачем она тебе, вот же я!
-Вот – ты… - я обнимаю его и утыкаюсь мокрым лицом ему в грудь: - мой Мелло…-
Он прижимает меня к себе.
- Глупый, отсюда я точно никогда не сбегу, не бойся… Но… Но кто закончит с этим ублюдочным Кирой?
Я поднимаю голову, смотрю ему прямо в глаза.
- L. Это дело закончит L. Разве мы с тобой не все для этого сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyПт Июн 26, 2009 4:16 pm

Паззл
Автор : Нат Фламмер
Пейринг: Все/паззл
Рейтинг: R
Дисклэймер: взял поиграться
Предупреждение: упоминание откровенных сексуальных сцен, не имеющих под собой никакой логической основы, кроме фантазии автора))


Мелло зашел в свою комнату не в самом лучшем настроении. Только что их с Мэттом воспитатели поймали в кустах возле ограды за распитием вишневого пива, которое они добыли с большим трудом. Мелло, конечно тут же перевесил всех собак на Мэтта, который привычно признался, что да, именно он и принес, и за горло Мелло держал, и заливал ему пиво через воронку, а Мелло сопротивлялся до последнего и вот синяки, но Мелло от этого было не легче, дерьмово день начинался, плохо все. И, конечно, будто других проблем не хватало – на кровати у Мелло расположился Ниа, аккуратно разложив вокруг себя кучки кусочков паззла. Свободного места на кровати почти не осталось.
Это была последняя капля… Мелло подлетел к кровати, схватил Ниа за шиворот и вышвырнул из комнаты, отвесив хорошего пинка. Потом тщательно стряхнул с одеяла на пол рассыпавшиеся кусочки, залез на кровать и задумался. Потом посмотрел на разбросанный по полу паззл. Ну уж нет! Хотя… Он что, настолько глупее этого белобрысого кретина?
Мелло сполз на пол и принялся перекладывать кусочки с места на место. Через полтора часа все было готово. Мелло поставил последний кусочек куда положено, и взревел от бешенства – на получившейся картинке, он, Мелло, стоял раком, а его, с полностью отсутствующим выражением лица, задумчиво трахал Ниа.
Мелло раскидал паззл ногами по всей комнате, предварительно от души по нему потоптавшись. Злости ему изрядно добавляло то, что он никак не мог определиться, что именно бесит его больше – поза, в которой он находится, или выражения лица этого маленького ублюдка…
Он снова уселся на кровать. Ну нет! Не может быть! Должно быть совсем наоборот! Может он неправильно собрал? Ну да! Конечно! Он все соберет как ему надо, и не важно, как там было изначально!
Через час ползанья по полу Мелло наконец взглянул на результат. И обалдел еще больше. На картинке Эл трахал Ягами Лайта. Мелло снова все-все разбросал, и принялся собирать паззл раз за разом в различных комбинациях. Эл и Ягами Лайт несколько раз менялись местами и позами, но больше ничего у Мелло не выходило. В отчаянии он сгреб снова разобранный паззл в коробку, закрыл ее и вышвырнул в окно. И пошел мириться с Мэттом – у того наверняка еще где-нибудь пара банок припрятана…

Ягами Лайт шел покупать яблоки, за спиной привычно нудел Рюук, и вообще ничего и нигде не предвещало, как вдруг что-то больно стукнуло его по голове и возле его ног приземлилась коробка. Лайт наклонился и прочитал : «паззл. 5000 деталей». Он хотел было пройти мимо, но потом вспомнил, что сверху очень часто падают весьма полезные вещи, поэтому подобрал коробку и пошел с ней домой, под причитания Рюука, что яблок не купили, а паззлы он не жрет.
Дома Ягами Лайт запасся чипсами и принялся собирать найденный паззл. Картинка его потрясла – на ней, с фотографической точностью, была изображена Миса, делающая Рюузаки минет. Лайт схватил телефон и набрал номер Мисы. Она примчалась через полчаса, долго плакала и все отрицала, и наконец потребовала продемонстрировать компрометирующую ее картинку. Но было поздно – оставленный без присмотра и яблок Рюук уже все разобрал, причем некоторые детали погрыз, а часть прилепил на потолок.
Миса топнула ногой и потребовала немедленно все собрать и предъявить ей, а не бросаться необоснованными обвинениями в пособничестве полиции, но Лайт плюнул, посоветовал ей собирать паззл самостоятельно, хлопнул дверью и ушел ночевать к Такаде. Вернулся утром и пьяный, но мгновенно протрезвел, когда увидел, что собрала Миса. В целом картинка не слишком изменилась – только вместо Мисы минет Рюузаки делал сам Ягами Лайт. А Миса стояла возле собранного паззла и смотрела на Лайта прищуренными глазами синигами.
Лайт судорожно сглотнул, схватил в одну руку Мису а в другую коробку со злополучным паззлом и отправился к Рюузаки. Разбираться.
Эл открыл коробку, повертел в руке один из кусочков, зачем-то посмотрел на просвет и поинтересовался, в чем, собственно дело. Миса и Лайт, размахивая руками и перебивая друг друга, начали объяснять. Эл как-то странно на них посмотрел, попросил помолчать, и высыпал содержимое коробки на пол. Через сорок минут он закончил и позвал всех присутствующих взглянуть. На картинке довольная Миса делала минет Ягами Лайту, причем у него над головой была надпись «КИРА», а у Мисы – «КИРА2». Эл пожал плечами, пробормотал «ну и чего вы мне голову морочите» и снова уткнулся в монитор.
Ягами – старший, заявив, что не намерен дальше терпеть подобное безобразие, разобрал паззл и собрал заново. У него получился Рюук, жующий пять яблок одновременно. .. У Мацуды – Миками Теро, целующийся взасос с Моникой Левински на Эйфелевой Башне… У случайно забредшего с тортиком Ватари – какая то странная техническая конструкция непонятного назначения, но Ватари почему-то смутился, покраснел, и быстро вышел из комнаты. Тут не выдержал Эл. Он слез с кресла, сказал что ему надоели эти сомнительные эксперименты и позвонил Ниа.
Ниа пришел через час. Через двадцать минут собрал паззл. Абсолютно белый, без малейшего намека на рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk
няшка
Ryuk


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyПн Июн 29, 2009 6:49 pm

Я читал это давно на каком-то форуме, и мне безумно понравилось.
Вот уж не думал, что это Фламмера:)) примите низкий поклон и букет роз!
-Фанфикшн- 57101 -Фанфикшн- 400379
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВт Июн 30, 2009 11:39 pm

Ryuk На сообществе дайровом по ходу, я вроде больше нигде не вешался) А ты лучше вместо роз - чего нибудь свое повесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk
няшка
Ryuk


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyСр Июл 01, 2009 2:08 am

ммм ну я даже не знаю..
на тему дн давно не рисовал ничего.
впрочем сцены флуда грех не зарисовать xD
вот ток плохо у меня с групповыми -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyСр Июл 01, 2009 10:47 am

Ryuk Давай на тему флуда! Моральную и любую другую поддержку - гарантирую. (папараци мы - или где?) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wammy-kid

Wammy-kid


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyПн Июл 20, 2009 2:56 am

Nat Flammer,
Очень здорово! Большое спасибо)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyЧт Июл 23, 2009 10:23 am

Расследование.

Роджер уже заканчивал читать утренние газеты, когда внезапно распахнулась дверь, и в кабинет буквально ворвалась молоденькая воспитательница. И, словно сама смущенная таким внезапным вторжением, остановилась на пороге.
- Ну–ну, входите, Дороти, не стесняйтесь, – Роджер поднял глаза от газеты и с любопытством посмотрел на девушку. - Что-то случилось?
- Ну, я даже не знаю, с чего начать, - воспитательница явно смутилась.
- А вы с начала начните. - Роджер ободряюще улыбнулся и отложил газету в сторону.
- Понимаете, тут девочки жалуются... на Мелло..
Роджер снова улыбнулся, на этот раз с пониманием.
- На Мелло все жалуются... Это как раз не новость, - он вздохнул. - Я бы, может, тоже пожаловался, – но, - он развел руками - …не кому...
- Нет, вы не поняли... тут другое совсем. Мне кажется, это действительно требует вмешательства. Дело в том, что он караулит девочек в разных местах, где никого нет и... заставляет раздеваться. Совсем! Нет, я знаю, что вы скажете, что это нормально, что такой возраст, что они его сами провоцируют – глазки строят и записочки шлют, но, понимаете, он их еще и трогает... везде, а некоторых... - Дороти сделала длинную паузу - некоторых он даже связывал!
Роджер покачал головой и хотел было что-то сказать, но девушка его перебила.
- Не надо! Я ничего не из чего не раздуваю! И не преувеличиваю... Девочки и впрямь боятся выходить из комнат поодиночке... Но и это еще не все! Позавчера ночью он забрался через окно в спальню Линды, и, угрожая ей ножом, заставил ее снять ночнушку и... засунуть руку ему в штаны! Это как, по вашему? Тоже... в пределах нормы?
Вот теперь Роджер действительно удивился.
- Линда пожаловалась на Мелло? Ничего себе. Вы точно ничего не путаете?
- Ну... - Дороти снова слегка смутилась. - Она не жаловалась – это другие девочки рассказали... Они правда все видели!
Роджер встал из-за стола.
- Не уверен, что стоит вмешиваться – но выяснить, в чем дело, определенно стоит... Не волнуйтесь, я постараюсь разобраться, что происходит. В крайнем случае поговорю с Мелло... - Он похлопал девушку по плечу и вышел из кабинета.
Комната Мелло находилась на втором этаже. Роджер поднялся по лестнице, прошел по коридору и остановился возле двери. Дверь была слегка приоткрыта, и Роджер уже собирался постучать, но внезапно услышал голос Мелло и опустил руку. Почему бы и нет, в конце концов?
- Закрой глаза, я кому сказал! - Мелло говорил весьма раздраженно.
- Зачем?
- Потому что ты – труп!
- Мелло, у трупов далеко не всегда закрыты глаза, особенно если человек умер насильственной смертью, а уж если причиной смерти было удушение...
- Да замолчишь ты, наконец?! Вот непрерывно болтающих трупов точно не бывает! Считай, что я тебе закрыл глаза! Ты моргаешь, и это меня отвлекает!
- Тогда закрой.
- Вот! Так устраивает?
- Да. Мелло, а почему я голый?
- Потому, что я тебя изнасиловал! Ты совсем тупой, или прикидываешься?
- Я не тупой. И не прикидываюсь, Мелло. Тогда почему Мэтт был в рубашке?
- Потому что Мэтта я насиловал вчера! Неужели так трудно понять?
- Ты, наверно, непонятно обьясняешь и..
- Все, хватит, у меня мало времени, просто замолчи и лежи, как я сказал, хорошо?
- Хорошо, Мелло.
Роджер все-таки не выдержал и постучал, после чего открыл дверь и вошел комнату.
Мелло обернулся, увидел его, сделал круглые глаза, замер на пару секунд, потом бросился к открытому окну и выпрыгнул на улицу.
Роджер в недоумении остановился посреди игровой комнаты и огляделся. В углу, без движения, лежал полностью раздетый Ниа, на его шее болтался пояс от банного халата. Мэтта, если судить по характерным полоскам.
- Что у вас тут, мальчики? - Роджер подошел к окну и выглянул наружу. Мелло, как и следовало ожидать, и след простыл.
Ниа продолжал лежать в той же позе, даже не пошевелился, зато из своей спальни вышел Мэтт. Он смерил скептическим взглядом Ниа и Роджера и пожал плечами.
- Да... - наконец протянул он. - Если Мелло не вернется через двадцать минут – мне придется найти труп... Вот видите, что вы наделали – спугнули преступника! - Мэтт усмехнулся.
- Ничего не понимаю... -Роджер покачал головой. - Вы что, так... играете?
- Ну, вроде того... Ладно, вам наверно девчонки пожаловались, да? Ну тогда пойдемте, я вам все покажу. - Мэтт развернулся и ушел к себе в спальню.
Роджер пошел за ним.
- Ну вот, сейчас найду. - Мэтт свернул игру и увлеченно защелкал по клавиатуре. - Тьфу ты, черт, конспиратор недоделанный, пару минут подождите... - снова щелканье - ...не, ну нашел где... ага! Вот! - Мэтт развернул страницу во весь экран. - Вот, читайте.
Роджер наклонился к стояшему на полу монитору.
- “Полицейское управление города Детройта... Юго-западный участок...“ Что это, Мэтт? Хотя, я понял, кажется...
- Ну да! - Мэтт рассмеялся. - Серийный маньяк, одиннадцать жертв, шесть трупов, – Мелло сейчас расследует это дело, по просьбе детройтской полиции... Там, правда, ерунда полная,они только восемь в одно скинуть сумели, остальных уже Мелло нашел, может там еще есть... или будут... тогда Мелло точно удавится, - Мэтт хихикнул.
- Спасибо, Мэтт. Я пойду, пожалуй... Все понятно с вами.
- Угу, - Мэтт кивнул, и снова развернул игру.
Роджер вышел из спальни, прошел через игровую, где так же без признаков жизни продолжал лежать Ниа и закрыл за собой дверь. И уже в коридоре облегченно вздохнул – в Вамми-Хаусе все было в полном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raye Penber

Raye Penber


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Ноя 29, 2009 5:40 am

Хм. Рей тут взял да наваял небольшое произведение. Возможно, не самое смешное из всех возможных, да и к тому же (не стану скрывать) основная идея и сюжет нагло позаимствованы у пана Гашека... но, надеюсь, это хоть немного оживит сильно закисший раздел творчества.

Итак...


"После корпоратива"

Трагедия.


Штаб-квартира СПК. Утро после ужаснейшей пьянки в честь основания организации и назначения N её руководителем. Ниа только что проснулся у себя в комнате. Голова у него слегка побаливает после шампанского. Он тянется к мобильному телефону, чтобы позвать кого-нибудь из подчинённых. Но телефона нигде нет, и Ниа громко кричит:

- Эй, кто-нибудь, идите сюда!

Через минуту входит Илл Рэтт.

Ниа. Я хотел позвонить Лестеру, но никак не найду телефона.
Рэтт. Прискорбное обстоятельство, мистер Ниа. К сожалению, ваш телефон украден.
Ниа. А почему пришли вы, а не Лестер?
Рэтт. Всё это связано одно с другим, мистер Ниа. Дело в том, что ночью, по пьяному делу, да и спешка опять же... в общем, мы не могли найти подходящего источника тока для электрического стула, чтобы казнить Лестера, и воспользовались батареей вашего телефона.
Ниа. Но зачем же вы его казнили?
Рэтт. Уж очень он был серьёзный... а главное, вчера вечером он не поздоровался с Бейондом, которого вы по случаю праздника приказали выпустить из тюрьмы!
Ниа. И как же мне теперь быть?
Рэтт. Пока что соблаговолите одеться, мистер Ниа. Я позову Джеванни.

(Уходит и возвращается)

Рэтт. Мистер Ниа, вынужден вам сообщить, что мистер Джеванни сбежал. Ему удалось захватить с собой всю нашу базу данных.
Ниа. Что же делали Гарднер и Маккенрой, которые должны были её охранять?
Рэтт. Сбежали вместе с ним. Не плачьте, мистер Ниа, привыкнете ко всему.

За окном раздаются выстрелы. Ниа посылает Рэтта узнать, что там случилось.

Рэтт (вернувшись, радостно). Отрадные новости, мистер Ниа! Население Лос-Анджелеса салютует вам выстрелами. К сожалению, по недосмотру залп был дан по нашей охране у входа...
Ниа (мрачно). Могу я поговорить хотя бы с мисс Лиднер?
Рэтт. Временно я бы не советовал этого вам. До Гавайских островов лететь далеко. Кроме того, я бы не рекомендовал вам вступать в конфликт с мистером Мелло, который похитил мисс Лиднер и увёз её на Гавайи...

Ниа падает в обморок, а когда приходит в себя, видит, что кругом дым и отсветы огня.

Рэтт. Не извольте беспокоиться, мистер Ниа, это всего лишь праздничная иллюминация в честь создания СПК. Жители города только что подожгли нашу штаб-квартиру.

В комнату входят высокий парень с каштановыми волосами и миниатюрная блондинка с хищно краснеющими глазами. У парня в руках чёрная тетрадка.

Рэтт (радостно). Мистер Ниа! Исторический момент! Сейчас они увековечат настоящее имя начальника СПК в письменном виде!
Миса. Лааайтик! Его зовут Нэйт Ривер!


Занавес милосердно опускается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Near
-адвокат дьявола-
Near


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Ноя 29, 2009 12:00 pm

*давится утренним кофе, откашливается*
*наскоро прикидывает вероятность того, что японец способен четырежды написать услышанное английское имя с ошибками*
*подсчитав вероятность написания собственного имени с ошибкой, грустит и завидует Мелло*
кхм.... агент Пенбер... а я ведь еще даже не ваше начальство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raye Penber

Raye Penber


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Ноя 29, 2009 8:55 pm

Зато это объясняет нам, куда делись члены СПК...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raye Penber

Raye Penber


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyСб Янв 09, 2010 4:46 am

Запоздалый стихотворный подарок к Новому году от ФБР для уважаемой администрации:

Поэма.

Итак, позвольте героя представить:
Это ваммятец, кличка - Мелло.
В мафии был человек не последний,
Но перехитрил его Лайт (трололо!)
Свой штаб подорвав довольно эффектно,
Мелло схлопотал ожог на е... табло!
И став в одночасье бомжом без прописки,
Жил на вокзале воздушном Мелло.

Но мир не без добрых людей, и вот вскоре
Созданье нашлось, что ему помогло.
Его приютила добрая Лиднер
В ванной своей, где светло и тепло.
Рад герр Мелло жить с агентшей-блондинкой
Хозяйство ведёт и доволен зело.

Одно омрачает идиллию эту;
Немного умом повредился Мелло
И каждую ночь демонстрирует это:
Лишь на часах полночь покажет табло
Мелло на балкон бежит в голом виде
И, выбив с разбега башкою стекло,
Соседей пугая и сонную Лиднер,
Орёт в ночной сумрак: "ПЫЩЬ-ПЫЩЬ, ОЛОЛО!!!11"
Вернуться к началу Перейти вниз
Halle

Halle


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyСб Янв 09, 2010 1:36 pm

Что за порочащие админсостав записи?! -Фанфикшн- 57101 Как с вами комменизмЪ строить?! *возмущенно стучит туфлей по столу* Мелло вовсе не за этим бежит на балкон! ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Raye Penber

Raye Penber


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Янв 10, 2010 12:03 am

Неужто ФБР ошиблось? Зачем же тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Янв 10, 2010 12:06 am

Уважаемый агент Пенбер, мы вас чем то обидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raye Penber

Raye Penber


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Янв 10, 2010 12:08 am

Вроде нет. Это всего лишь тонкий агентский юморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Near
-адвокат дьявола-
Near


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Янв 10, 2010 2:16 am

хм, я несколько раз разбегался в голом виде, но так и не смог прорваться сквозь ритм сей поэмы.
возможно, дело в том, что ударение в имени Мелло все-таки падает на первый слог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raye Penber

Raye Penber


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyВс Янв 10, 2010 2:50 am

Я знаю. Но поэзия требует жертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Фанфикшн- Vide
СообщениеТема: Re: -Фанфикшн-   -Фанфикшн- EmptyЧт Янв 14, 2010 8:39 pm

Мда... Обычно херовые стихи пишут от несчастной любви... Э...Ы... Даже затрудняюсь определиться с ее обьектом...)
Вернуться к началу Перейти вниз

-Фанфикшн-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: THE NEW GAME :: -Offtop- :: Творчество-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения