Death Note: THE NEW GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам аниме и манги Death Note. Новый виток интриги.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

-Пристанище гостя-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yagami Light
Got some death to do
Yagami Light


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 8:59 pm

предыдущий Лайт был я. Анкету повесил, жду реакции.
конечно, со всем ознакомился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyПт Апр 09, 2010 7:49 pm

Пожалуй, это вопрос, над которым захочется посмеяться, но спрашиваю я на полном серьёзе - можно ли участвовать в вашей ролевой, если аниме смотрел не полностью, и это же можно сказать про чтение манги? Точнее - пока не полностью. Почему хочется играть - интересует история, мир Death Note, персонажи. И уровень игры (это не ролевые, на которых и правил-то особо нет, не говоря уже о сюжете и его развитии), несомненно привлекает.
Что касается персонажа - хочется играть неканона, задумка уже есть.
Есть ли смысл выставлять анкету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyПт Апр 09, 2010 8:03 pm

Смысл выставлять анкету разумеется есть. Если ваш персонаж интересен - то ему соваершенно не обязательно взаимодействовать с канонами, пока вы не досмотрите аниме) Вопрос в другом, а не пройдет ли у вас интерес к миру так же быстро, как и появился?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyПт Апр 09, 2010 8:14 pm

Варианта ухода из игры до её окончания не существует как такового. Иначе вообще нет смысла начинать игру, по-моему.
Благодарю за ответ, принялась за составление анкеты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёра




-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyВт Апр 13, 2010 11:10 pm

Так-с! Перемещаю свой вопрос сюды:

Вам кто будет нужней - Мацу или Теру? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 12:11 am

А вы повесьте анкету, а мы посмотрим, кто у вас получится лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёра




-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 1:12 am

Оке.
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ???
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: возник вопрос   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 9:03 pm

Здрасти всем,в частности администрация.
Вопрос такой - у меня жуткая любовь к персу по имени Бьенд Бездей...насколько я понял,эта должность уже закрашена жирным красным и кто-то уже забил это место -Пристанище гостя- - Страница 2 5214 ...хм...или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuk
няшка
Ryuk


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Апр 15, 2010 12:15 am

забито:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
You and me and Devil makes 3
Beyond Birthday


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Апр 15, 2010 1:19 am

Увы и ах, уважаемый гость, Бейонд здесь я, и уходить никуда не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Май 06, 2010 9:14 pm

Роль Миками Теру — свободна, занята или пока не появилась в сюжете?
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Май 06, 2010 11:04 pm

И сразу же второй вопрос - какая здесь хронология? По аниме или по манге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikami Teru

Mikami Teru


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyПт Май 07, 2010 2:15 pm

Вопросы задавал я.
Сразу после первого вопроса объявился другой кандидат на эту роль. Ответ стал очевиден.
Также обнаружил, что даты берутся по большей части из манги, хотя это и не является строго обязательным.
*Сам спросил, сам ответил.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyПт Май 07, 2010 2:20 pm

Уважаемый Миками Теру, роль свободна и в данный конкретный секунд я как раз занимаюсь рассмотрением вашей анкеты.
Кроме того, Гостевая у нас существует для незарегистрированных пользователей, а вы, как пользователь зарегистрированный можете уютно расположиться в Техническом разделе в теме вопросов по игре.
И да, отталкиваемся мы в основном от манги, но для возраста это не слишком принципиально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikami "
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСр Июн 02, 2010 12:35 pm

Форум вдруг перестал "узнавать меня". "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль." — выдаёт он мне. В то время как пароль забит в память браузера и не менялся.
Mikami Teru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 3:33 am

Я выслал новый пароль вам на e-mail.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mik?mi T
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 3:44 am

Спасибо, но это не помогает. С новым паролем происходит то же самое. Может быть, что-то случилось с самой учётной записью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 3:53 am

Хм, я проверил вашу запись, она активна, я спокойно на неё захожу. Так что проблема, скорее всего, локальная. Вы пробовали зайти с другого браузера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikami
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 4:01 am

Во всех имеющихся браузерах одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Berne
Лечит чудеса
Dietrich von Berne


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 12:37 am

На вашем компьютере установлен Файерволл или что-то в этом роде? Попробуйте его отключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hoshiwa Megumi
Omne initium difficile
Hoshiwa Megumi


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 5:23 am

Добавляю, что ровно такую же проблему продолжает испытывать игрок Agyness Kloosterman, во всех браузерах и на двух компьютерах у себя + моём, с которого я тоже пыталась зайти (со своим аккаунтом на том же комьютере проблем нет), потому вообще было бы очень хорошо выяснить, в чём дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikami
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 5:33 pm

Пробовал зайти с двух компьютеров и с телефона. Везде один и тот же результат. Это похоже на какие-то проблемы либо с моим айпи на этом форуме, либо с самой учётной записью. Попробую зайти с GPRS.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikami
Гость



-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 5:44 pm

С GPRS то же самое. Чтобы избежать недоразумений, имя пользователя — это e-mail, введённый при регистрации, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beyond Birthday
You and me and Devil makes 3
Beyond Birthday


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 8:42 pm

Mikami, имя пользователя - это имя вашего аккаунта, в вашем случае это Mikami Teru
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


-Пристанище гостя- - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: -Пристанище гостя-   -Пристанище гостя- - Страница 2 EmptyВт Июн 08, 2010 7:59 am

Mikami, Hoshiwa Megumi
Сейчас пытаюсь выяснить в чём дело. Раньше такого не происходило, возможно, глюки хостинга.
Вернуться к началу Перейти вниз

-Пристанище гостя-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: THE NEW GAME :: -Технический раздел- :: Гостевая-
Создать форум | Форумы RPG | Манга, аниме, комиксы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения