Death Note: THE NEW GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам аниме и манги Death Note. Новый виток интриги.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

-Реклама-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyВс Авг 30, 2009 7:31 am

http://sailormoons.spybb.ru/viewtopic.php?id=336&p=32#p10945




[align=center]-Реклама- - Страница 12 A606c10f5342[/align]
[align=center]В игру срочно нужны:[/align]
- Sailor Sky (Воин Неба)
- Сейлор Ангел (повелительница ветров)
- Сейлор Мышь
- Сейлор Серена
- Сейлор Ворона
- Тёмные Жрицы или Покровители тьмы :
- Эмеральда, Люмения, Сальвия, Миллерния
- Kishu
- Синовья Хаоса
- Сейлор Аврора
- другие роли Вы омжете посмотреть
..... ТУТ
[align=center]Сюжет:[/align]
С тех пор как Свет взял вверх над Тьмой. Тьма исчезло. Галаксия улетела и Чиби также но, она не полетела за ней, а полетела на свою планету под названием Светлония. Так вот когда Хаос проиграл и эму нужно было скрыться и он начал искать место где можно было скрыться и восстановить назад свои силы. И такое место нашлось. Мир Тьмы с радостью принял к себе «Хаоса». А тем временем на Кинкоме Принцесса и Старлайты успели восстановить свою планету. А что ж с Усаги и девочками........Это Вы можете дочитать ВОТ ЗДЕСЬ

[align=right]*все картинки кликабельны[/align]
[align=right]-Реклама- - Страница 12 Af3af06ffd82[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyВт Сен 15, 2009 4:10 pm

Ваша

Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
-Реклама- - Страница 12 114-5- И всё-таки я считаю, что правильнее "синигами", - Сейичиро поправляет очки.
-Реклама- - Страница 12 116-5- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами", - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
-Реклама- - Страница 12 115-2- Да какая, собственно, разница? - Лайт что-то строчит в тетрадке. - Произносят вообще "щинигами".
-Реклама- - Страница 12 116-2- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно, - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.


-Реклама- - Страница 12 0a69186a32c9



Мы любим синигами (Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!"). Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке (Лайт: "И всё равно "щинигами"!"). У нас богатая фантазия (Бьякуя мученически вздыхает). Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.


Кому хватит смелости присоединиться?
От создателей "Яслей для Арранкаров" и "Желтого дома в Белом городе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПт Сен 18, 2009 12:21 pm

-Реклама- - Страница 12 SiteRP

Death Note 2: Last sin

Немного о нас:

- мы играем по продолжению аниме - начало игры летом 2013 года. Ягами Лайт возвращается в мир Богом Смерти и собирает новых сторонников;
- нам уже больше года, у нас играют достаточно взрослые и умные люди;
- у нас достаточно высокие требования, строгая и адекватная администрация;
- в игре упор идет на командную работу, и чтобы ваша сторона победила вам придется приложить реальные усилия, потому как соперники у вас будут достойные;
- жесткий сюжет и куда более серьезная борьба сторон;
- упор на реализм в стиле Тетради - если вы плохо обезопасили своего персонажа, вероятность того, что он будет убит Кирой возрастает - ваша жизнь зависит от ваших действий;
- неканон, если он грамотно вами создан, автоматически становится каноническим персонажем нашей игры - вы будете принимать в событиях непосредственное участие;

http://deathnote2.ucoz.ua/

Ваша реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПн Сен 28, 2009 12:15 am

-Реклама- - Страница 12 0lm1vpbpkr
- Рюдзаки, так сойдет? Я попробывал представить себя Кирой.
- Отлично справился, только... но если не убрать отсюда строчку,
в которой говорится, "мне все равно, убьешь ли ты L", то я умру.
- Хахаха, просто я, когда представил себя на месте Киры, подумал,
что он хотел бы, чтобы L был убит. Ладно, шучу, можешь убрать фразу.©️

Ваша реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПн Сен 28, 2009 12:35 am

|Death Note: Another History|

Он смотрел на часы и отсчитывал эти сорок секунд. Стрелки медленно двигались, он наблюдал за ними, и попутно смотрел на экран телевизора. В Тетради Смерти было записано имя, но он не верил в правдивость того, что в ней написано. Тетрадь Смерти... как глупо...
Жаль, но все это оказалось правдой. Если бы Тетрадь Смерти попала в другие руки, или бы шинигами её вообще не уронил - все бы было проще. Но прошлое уже не изменить, мы не в силах остановить время и изменить то, что нам не понравилось. Сорок секунд. И конец еще одной человеческой жизни.
-Реклама- - Страница 12 65iI3RduT6
Никто не знает наверняка, была ли до конца правдивой история о школьнике, который захотел избавить мир от зла. Классическая история - он погиб от руки своего же оружия. Но... Может быть, история развивалась по-другому, но никто не захотел вам ее рассказать, чтобы она выглядела поучительной?
- Вы можете называть меня, как угодно. - заговорил электронный голос. - Очередной Кира, Кира три, но знайте: не ждите от меня кары преступников. Моя цель лишь одна - убить Киру. Я уже знаю, где и как это произойдет, мне осталось узнать лишь имя. Я чудесно знаю, что уже пойманный человек по имени Хигути не тот, кто мне нужен. Я вел самостоятельное расследование. Кира, знай, я найду тебя. Мне осталось лишь узнать, кто ты, и взять ручку. Цена за такую силу для тебя будет жизнь. Надеюсь, твой новый друг уже рассказал тебе, что будет после смерти. Готовься. Возможно, ты еще не веришь, что у меня есть то же, что и у тебя.
***
- Ваши мнения.
- Кто бы это ни был, он убивает всех так же, как и Кира. И он тоже против Киры. Но его сторона не имеет значения: он в любом случае опасен.
***
- Он умер! Умер! Кира убил его! А тебе я поручаю расследовать это дело и сделать сенсационный репортаж, Ичиро-кун! Вперед! Сегодня я тебя даже отпускаю!
- Погодите погодите. Кто умер-то? Почему я? Зачем репортаж? Это же всего лишь новая жертва Киры.
- Новая жертва? Да, новая жертва. Но жертва экстра-класса! Это же сам Эл! Чем ты слушал, Хару-кун? А ты у нас человек новый, креативный, тебе продвигаться надо – вот с этого и начнешь! Завтра вечером предоставишь первые материалы.

Быть может, она действительно есть? Та самая "иная" история.
Акция 0.1. Отдадим в хорошие руки!


Ваша реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПт Окт 02, 2009 8:10 pm

-Реклама- - Страница 12 B5cb02602400
Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадет Тетрадь, записав в которую чье-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведешь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чье имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, как ты уготовишь ему его смерть?
Лайт, умный многообещающий юноша, осознав всю власть и силу этой тетради, решает создать идеальный мир – без насилия, преступности и зла. Но какими путями он станет к этому идти, на все ли он готов ради того чтобы стать богом нового мира? Что он станет делать, когда у него на пути встанут не менее сильные противники, не согласными с его методами – полиция, Л, его отец?
Он ли владеет этой тетрадью или это тетрадь завладела им?
Чье же имя будет последним в ТЕТРАДИ СМЕРТИ?
Death Note

Ваша реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПт Окт 02, 2009 8:18 pm

†Вся правда о Тетради Смерти†

-Реклама- - Страница 12 Dcd35f2b9811

Для людей было сказано, что многие персонажи умерли, но это была всего лишь трансляция для мира, чтобы скрыть истинную реальность.
На самом деле тетрадь смерти потеряла некую силу, когда Лайт убил много людей. Поэтому последние герои сериала выжили, но впали в глубокую кому. Когда Эл очнулся, то оказалось, что он первый, кто смог выжить и выйти из комы. Тогда он решил продолжить расследование, потому что с каждым днем умирало все больше людей. Видимо тетрадь вновь обрела силу...

Мы ждём Вас на нашей ролевой, посвящённой аниме и манге Death Note! У нас очень много свободных ролей!
†Войти в мир Death Note†

Ваше реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПт Окт 16, 2009 8:53 am

ваша реклама

-Реклама- - Страница 12 Cd7584ce0df5
*Картинка кликабельная*

I am in darkness … No, darkness is in me.


Акция "Армия Возмездия"
Срочно нужны!
Список Ролей "Supernatural"
Шаблон анкет

Присоединяйся, к нашей дружной семье!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyВт Окт 27, 2009 10:35 pm

-Реклама- - Страница 12 F4959ff5bcbf

...И в тот же самый миг, когда Айзен открыл гарганту, намереваясь покинуть фальшивую Каракуру и вернуться в Уэко Мундо, странное существо, похожее одновременно на шинигами и арранкара с диким рёвом бросилось на самозванного Бога , и гарганта захлопнулась за ними.
Последнее, что могли видеть шинигами, оставшиеся на поле боя - чёрный клинок, выходящий из белой спины Владыки...

С тех пор прошла неделя.

Никто не знал, живы ли шинигами и риока, оказавшиеся в ловушке - в Лас Ночасе.
Никто не знал, погиб ли Айзен на самом деле.
Никто не знал, что стало с Куросаки Ичиго.

Но когда падающая звезда расчертила небо над Сообществом Душ...
...Когда в разных концах Руконгая появились вдруг странные существа...
...Когда Ичимару Гину, сидящему в башне Раскаяния почудилась на миг знакомая рейацу...

...пришло время новых вопросов как для мира шинигами, так и для мира пустых.


Ваша
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyВс Ноя 08, 2009 4:33 am

ваша


Новый мир откроется перед тобой…прямо сейчас!
-Реклама- - Страница 12 2613893332b2
Мир, судьба которого зависит только от тебя!
Мы приглашаем тебя на новую ролевую по замечательной манге и аниме Axis Powers Hetalia! Необычный, захватывающий сюжет, интересные персонажи, которых вы не найдете больше ни в каком аниме, - все это у нас!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Жаркие страсти кипят на земле. История имеет такую привычку повторяться, но и новые события не перестают удивлять! Россия-затворница, жадная до территорий Япония, самоуверенная Америка и тихий Китай – это все цветочки! Скоро начнется все самое интересное! Суматоха, образовавшаяся на планете… Кто знает, к чему она приведет? Может к миру, а может, к очередной мировой войне!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наш форум совсем новый, но сделан с большим усердием и заботой^^ Даже если вы в первый раз слышите о таком аниме, то на нашем форуме вы можете найти интересующую вас информацию. Свободны почти все роли – вам представлен огромный выбор из уникальных персонажей-олицетворений стран мира! У нашего форума большие перспективы, так что приглашаются не только новички RPG, но и любители хорошей игры.
Если вы решили присоединиться к нам, то жмите, не стесняясь!

Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyСб Ноя 28, 2009 7:28 am

ваша реклама

-Реклама- - Страница 12 81f65e3428c3
Death note: Deceive death.
*Картинка кликабельная*
Рейтинг Игры Nc-21 (Присутствует Хентай, Яой, Юри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyСб Ноя 28, 2009 5:01 pm

Ваша реклама



-Реклама- - Страница 12 02_9j8
Австралия теперь огромный город...Город грехов, страсти, соблазнов и похоти.. её истинное имя утеряно во времени. Теперь её называют только Черная роза, ВЕК или Entertaining Complex. Юноши и мужчины удовлетворяют любое желание тех, кто выше их по социальному положению. И надо сказать, что не все мальчики и мужчины обитают в Розе по своему желанию... Те, кто богаче повелевают теми, кто беден...
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПн Янв 11, 2010 2:38 am

Ваша

Цитата :
-Реклама- - Страница 12 713efafc7d62*Кликай!*

Цитата :
Вы, конечно же, смотрели аниме, читали мангу…
Но разве Вам не хотелось начать все сначала? Самому раскрыть все загадки этого мира? Поиграть за любимого персонажа, в конце концов?
Если Вы ответите «нет», то я не поверю.
Особенно, если сюжет ролевой приобретает такой оборот. Теперь в мире существуют ДВА Сердца Чистой силы. Секретный отдел Черного Ордена показал, на что он способен.
Вы сами творите сюжет ролевой! Выберите любимого перса из аниме, и вперед – в игру.
Вам точно обеспечен теплый прием. Администрация гарантирует.
Только здесь Вы поймете, что в этом мире возможно абсолютно все!
P.S. Рейтинг игры неограничен.

Жми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПт Янв 15, 2010 8:24 am

ваша реклама



Приглашаю Вас на нашу ролеву по "...Тетради Смерти... прошлое и будущее.."
-Реклама- - Страница 12 Dc0744284e14
*жмите на картинку*
Что я могу сказать об ролевой. Скажем примерно вот так. Как в народе говорят : "Что дети - это продолжение рода" или же "Что дети - это самое лучшее, что может быть в этом мире". И это так....
Наш сюжет пока, что на стадий дороботки. Но могу сказать в вкратце, что на нашей ролевой будет как и прошлое, так и будущее. Ах, два в одном. Все наверни-ка помнять, что было в минулое. Но конечно, она будет чуть не такое, наверное. По сколько нашим героям с минулого не по 17 лет как в аниме, а по 20, а Эл и ВВ по 30 лет. Ах, да и прошлому могут быть не которые дети но им только по 3. Ну, а в будущем уже старшее кому 14, кому 15-17 лет....И конечно, что будущее будет крутиться все вокруг детей. В будущем появиться Кира. И этот Кира является - сыном Лайта, да от отца слегка передалось и он теперь помешан на том, что он принц. Ведь Лайт вважал себя Богом.. и этим расследованием будет, займётся сын Эл. Как же без этого. Вот какая проблема, когда появляется ещё один или одна Кира, но скорее это полпроблемы, а целая катастрофа в том, что она дочь Эла. Короче, говоря, её брат ведет и на неё охоту и на сына Лайта.. А детишки Мелло и Мэтта.. Как говорится "Яблочки не далеко падают от яблони". Ну, я думаю, что все поймут, что я хочу сказать этой фразой. Также и остальные дети.
В ролевую очень требуются дети из будущего и также герой из прошлого. Так, что прошу не думать, что ролевая не принимает персов из прошлого. Ещё как принимает.
О плюсах и минусах не буду говорить. Сами зайдите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....
Нам очень не хватает тебя, [you] и твоих друзей
...
Заходите к нам на ролку. Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyВс Фев 21, 2010 11:55 am

ваша реклама

-Реклама- - Страница 12 45496f853693
В 1996 году история Магического Мира свернула на другой путь. После гибели Дамблдора к власти в Великобритании пришел Темный Лорд. И воцарилась тьма – думаете вы? Нет.
----------------------------------------------------
Все великие реформаторы были вынуждены идти к власти через кровь и террор. Великие цели требуют великих жертв.
А пропаганда официальных властей всегда стремилась очернить и унизить оппозицию, дабы отпугнуть обывателей.
----------------------------------------------------
Так кем был Дамблдор – великим светлым волшебником или великим манипулятором, стремящимся во что бы то ни стало удержать свою власть над единственной в Великобритании магической Школой, а, значит, вместе с ней – и над умами будущих волшебников?
----------------------------------------------------
И кто Темный Лорд – отвратительное чудовище, полусумасшедший урод с манией величия или реформатор, заглянувший в будущее и понявший, что ждет Магический Мир, если он продолжит стремиться к сближению с магглами?
----------------------------------------------------
И на чью сторону встанешь ты – теперь, когда Дамблдор повержен, но где-то еще существует Орден Феникса и скрывается Гарри Поттер, Темный Лорд занял кресло Директора Хогвартса, Люциус Малфой – министр Магии; а конец света все еще не наступил?
----------------------------------------------------
Следующий учебный год - настало время решать.

|Список ролей|
|Сюжет|
|Правила|


Hogwarts in future...

Акция: прием персонажа без анкеты (+ аватар в подарок!)

-Реклама- - Страница 12 Da9074cd5926

----------------------------------------------- роль свободна

-Реклама- - Страница 12 F8d3e7e86ad4

----------------------------------------------- роль свободна

-Реклама- - Страница 12 50a3d269c65d

----------------------------------------------- роль может освободиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyВс Фев 21, 2010 12:20 pm

ваша реклама



Конец сентября 1994-го.
В замке Риддлов – возрожденный из небытия Лорд, он вынашивает зловещие планы, и один из них очевиден: часть его самых верных сторонников все еще в Азкабане.

На Гриммо, 12 Аластор Моуди с несколькими аврорами готовятся к войне, Орден Феникса готов провести первое собрание и определить стратегию будущих действий. Сириус Блэк оправдан.

В Хогвартсе проходит Турнир Трех Волшебников, но распоряжением Директора студентам запрещено проносить и использовать любые магические артефакты на территории Школы, кроме палочек, а судьям и участникам Турнира - кроме тех, что необходимы для участия в испытаниях. Ужесточен контроль над использованием палочек, как на уроках, так и в коридорах и гостиных.

А Министр Магии отчаянно пытается сохранить равновесие в стране, где в любую секунду может начаться величайшая в истории Магическая война и не допустить паники среди населения, иначе Магическая Британия погибнет еще вернее, чем если к власти придет Тот-кого...

Грядет война – или переговоры? Затяжные бои – или интриги, жертвами которых падут не меньше магов и магглов, чем в самом страшном сражении?

Мир замер в хрупком равновесии на острие меча, подвешенного над пропастью. Малейшее дуновение ветерка нарушит баланс.
Кто станет этим ветерком? Может, ты?


Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyПн Фев 22, 2010 12:05 am

в. реклама

Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyСр Фев 24, 2010 9:59 pm

Тетрадь смерти.
Это ролевая игра по нашему любимому аниме, хотите стать богом смерти, или полицейским .
Выбирайте и присоеденяйтесь.
У нас сюжет немного отличается от аниме, но все равно здесь скучно не будет,
разборки полицейских налеты мафии и убийства преступников,
это лишь малое что здесь есть.
Присоединяйся и сам увидишь этот одновременно прекрасный и ужасный мир.
Наш сюжет развивается так:
Согласно нашему сюжету, L перестал преследовать Киру, потому что понял, что Кира хочет сделать мир лучше, очистить его от преступников. Он стал помогать Кире, передавая ему имена преступников. Но он не раскрыл Кире своего имени. Ягами Лайт тоже не раскрыл L, что он Кира. Так они образовали организацию "Альянс". Но жители приюта Вамми не согласились с этим решением и создали свою организацию, СПК, цель которой была поймать и уничтожить Киру. Во главе организации стоят Ниар и Мелло, лучшие после L. После к этой организации присоединились многие агенты ФБР и Комитет расследования, ушедший от L и продолжавшей поиски Киры. Ягами Лайт тоже был с ними, чтобы не выдать, что он - Кира. Тем временем с помощью телеканала "Сакура" последователи появились и у Киры. Эти последователи могут помогать Кире как тайно, так и явно. Так же известно, что среди них находится Кира 2 (человек, обладающий способностями Киры). Эти две силы стремятся уничтожить друг друга тайно, чтобы не пострадали невинные люди.
присоединяйся и ты станешь членом этого запутанного мира.
http://wwwtetradsmerti.mybb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyСр Фев 24, 2010 10:07 pm

в. реклама

-Реклама- - Страница 12 Imus94
●жмяк на картинку о.О●
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyСр Фев 24, 2010 10:14 pm

-Реклама- - Страница 12 5b23e9fc18c3
*кликабельно*
-Ты слышишь шум прибоя?
- Нет, я слышу лишь биение твоего сердца...

в. реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Реклама

Реклама


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyСр Фев 24, 2010 10:21 pm

-Реклама- - Страница 12 1516d6dff91e
*картинка кликабельна*

Цитата :
Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
Тогда тебе сюда
Цитата :
Мы поможем вам!
у нас есть все для игры, приносящей удовольствие!

в реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
Объясняю на пальцах. Средний видишь?
Matt


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyЧт Фев 25, 2010 1:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
Объясняю на пальцах. Средний видишь?
Matt


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyЧт Фев 25, 2010 1:30 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
Объясняю на пальцах. Средний видишь?
Matt


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyЧт Фев 25, 2010 1:38 am

-Реклама- - Страница 12 A51860d5f5fa

На форуме нет времени, так как в мире демонов оно и не нужно. Вы-человек? Позвольте вас внести в список "подарков" для наших покупателей! Вы не человек? Тогда должно быть вы демон! Нет? Не верю! Вы наш покупатель и для вас у нас есть широкий ассортимент "подарков"...
***
Форум открылся только-только и собирается прожить долгую счастливую жизнь. Квестов не предвидится, ни в какие закаулки вас не пошлют. Так что милости просим. Игровой процесс крутится вокруг покупателя и подарка. Так что проходим и не стесняемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
Объясняю на пальцах. Средний видишь?
Matt


-Реклама- - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: -Реклама-   -Реклама- - Страница 12 EmptyЧт Фев 25, 2010 1:46 am

-Реклама- - Страница 12 Mt3rs8
Кликабельно.|
Цитата :
It's fun to put chtoto at stake, knowing that lose, and that crazy then you do not want to
lose that set, it really makes to live.
Вернуться к началу Перейти вниз

-Реклама-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: THE NEW GAME :: -PR- :: Реклама-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения