Death Note: THE NEW GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам аниме и манги Death Note. Новый виток интриги.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

L Lowliet

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lowliet

Lowliet


L Lowliet Vide
СообщениеТема: L Lowliet   L Lowliet EmptyПн Мар 01, 2010 1:03 am

-Полное имя (Прозвище)- L Lawliet (Рюдзаки)
-Возраст- 30 лет
-Пол- М
-Внешность-Весьма необычная. Высокий стройный парень, который мог бы быть в толпе выше всех на голову, если бы не дурная привычка сутулиться. На плечи падает блестящая копна чёрных волос, глядя на которую давишь в себе зависливый вздох. Из-под слегка косой чёлки просверливая и прожигая в упор смотрят,огромные, серые глаза. Взгляд на столько пронизывающий и умный, что иногда даже пробегает дрожь. Кажется он видит тебя на сквозь. Прямой нос и очень бледная кожа... Большой палец правой руки часто прижат к губам, что невольно наводит на мысль о напрежённости детектива. Как уже говорилось, он очень стройный, не смотря на то, что в его рационе в основном различные сладости. Обладает идиальным прессом, который, скорее всего, приводил бы девушек в трепет, если бы не был надёжно спрятан под белой, свободной футболкой(или рубашкой). Синие джинсы едва держаться на узких бёдрах. Создается впечатление, что они вот - вот упадут на пол, поставив в неловкое положение своего хозяина. Если есть возможность ходит в помещении босиком, если же обстоятельства не позволяют, предпочитает носить простую удобную обувь(кеды).
Рост:179 см
Вес:50 кг
-Характер-Спокойный и размеренный. Психотип - паронояльный с примесью шизоида(не будем углублятся в психологию). Как и все предстовители этого психотипа во главу угла ставит работу. Но это нам, обывателям, хочется так сказать "работа" за этим призрачным словом он, величайший детектив, подразумевает савсем другое. У него есть цель - справедливость, которой он достигает как умеет. Чётко расставляет приорететы. Считает, что можно и не беречь чужие чувства, если это как-то связано или может помочь в разрешении дела. Не разговорчив. Если и говорит, то исключительно по делу, грамотно, чётко и без лишних подробностей. Часто в его словах слышен плохо скрываемый сарказм. Мыслит логически продумывая все возможные ситуации и прощитывая мысли и действия людей на несколько шагов вперёд. Рационально решает поставленные задачи, стирается делать это по мере их поступления. Не смотря на свою профессию доверчив и умеет верить в людей и верить людям. Боится того, что будут смеятся над ним и над тем, что ему дорого. Не боится одиночества, умеет держать себя в руках и справлятся со своими чувствами. Обладает обезаруживающей непосредственностью. "Я дам вам клубничку если бы никому не скажете"
Активен, если не сказать сильнее, агресивен в своём деле. "Всё время защищаясь и не атакуя, не возможно победить". Умеет рисковать достойно проигрывать, чем вызывает уважение.
L не очень любит уступать. Ему легче снова остаться одному и в гордом одиночестве продолжать работу нежели по 100 раз объяснять положение вещей придурку Мацуде...
-Биография-К сожалению, сведенея о прошлом L очень скудны.
Известно, что в возрасте восьми лет он потерял родителей. Для маленького ребёнка, только что пошедшего в школу смерть родителей естественно была большим ударом.
Lowliet очень любил свою мать, их связывали очень трепетные отношения. С отцом отношения, как и у всех были значительно холодней.
Тёплым июльским вечером, когда серый ливень застелал окна, его родители были в больнице у двоюродного брата отца Lowlieta. В то время он был один и очень боялся грозы. Когда родители позвонили ему, он плакал и просил их вернуться как можно скорее... Как известно, в дождь очень трудно управлять автомобилем, особенно, если едишь на полной скорости... Случилось неизбежное...
Врагу не пожелаешь того, что пережил маленький Lawliet. В одну ночь превратился из обычного школьника в пожившего, наевшигося горя парня с постоянным комплексом вины...
Сразу же после трагедии Lowliet Встречает странного изобретателя по имени Къуилш Вамми, который приводит его в свой приют для одарённых детей. Именно в этом доме (Вамми-хаузе) живёт и воспитывается будующий гений. Лоулиет с раннего детства интересовался боевыми искуствами, прочитал не одну книгу на эту тему, старательно наблюдал за теми, кто владеет такими искствами. В день когда его привели в Дом Вамми, он не растерялся и тут же показал всем силу своего характера и физическую силу, избив чуть-ли не до полусметри всех, кто попадался под руку или под ногу. Когда же его призвали к ответу, он, не опуская вниз огромных глаз , спокойно заявил, что они первые начали. Поразмыслив над ситуацией Ватари оборудовал для странного мальчика отдельную комнату выполненную в белом интеръере, на полу которой, сиротливо стоял мощный компьютер. Именно у этого агрегата, в последствие, можно было найти будующего Эл. Земля могла перевернуться, снег мог позеленеть, но для Рюдзаки это не было бы достаточной причиной оторвать взгляд от монитора.
Надо отметить, что Къуилш довольно быстро узрел в своём воспитанике гениальность и принялся старательно развивать способности мальчика.
В один прекрасный день Рюдзаки, быстро посмотрев на Ватари, попросил сделать кое-что для него. Выполнив просьбу Вамми отметил, что благодаря махинациям Рюдзаки, средства в приюте значительно увеличелись. Однажды Лоулиет от скуки начал рассматривать незначительные, обсалюьно нераскрываемые (так называемые висяки) преступления в базе данных полиции. Прижав большой палец правой руки, он без труда определил преступника. С того самого момента можно считать и началась карьера L.
Ватари трепетно ухаживал за L всю его жизнь и остался преданным ему до самой смерти. Важно упомянуть что "С L как с L" общался очень ограниченный круг людей: Михаэль Кель, в последствии ставший Мэлло, Нейт Ривер, который гордро именует себя Near и Мейл Дживас, которого мы знаем как Мэтта.
Я решусь предположить, что у L были достаточно близкие отношения с вышеназванными людьми. Такой вывод можно сделать, глядя на реакцию Мэлло и Ниа, когда им сообщили о смерти L. С остальными детьми из приюта он общался при помощи компьютера. Интересно, что все дети этого приюта, расположенного в Англии, мечтают быть похожими на L. Относительно приблизится к цели удалось лишь Ниа и Мэлло.
Дело Киры заставило детектива оставить Англию и перебраться в Японию, где, в итоге он и прекратил свою работу.
-Род деятельности- Частный детектив
-Сторона, личностные предпочтения, родственные связи-Не люблю и не понимаю Лайта как Киру. Все говорят о его величайших умственных способностях. Здесь я считаю так: "Не надо путать ум хитрожопость". Киру нельзя назвать умным человеком хотя бы потому, что ему нехватило мозгов понять, что никакому человеку не под силу изменить этот мир. Сколько уже таких было? Он заявляет "Я спараведливость". Это бред! У всей существующей несправедливости есть три конкретные причины:1. Человеческое несовершенство. 2. Вмешательство злых духовных сил. 3. Время и случай. Не одну из причин он устранить не в силах, а значит все его действия напрасны. К тому же послушание из страха - это не послушание. Это можно сравнить с напором в трубопроводах. Лучше раскрытые краны, чем плотно закрученые, вода идет и со времинем гайки не выдержат. Это только вопрос времени когда напор победит и трубу прорвет.
Сам Лайт мог бы быть хорошим человеком, хотя у него была гордость, эгоцентричность и самоуверенность - это отличная почва для мыслей-сорняков, из которых в последствии получился Кира.
Ниар. Его мышление чем-то похоже на мышление L, а целеустремленность застовляет позавидовать. Его ничто не остоновливает и это радует. Радует, что у Киры есть достойный противник. Тот, кто может одержать над ним победу. Единственное, что немного смущяет - это его жестокость. Хотя, если вспомнить слова Л.Н. Толстова: "Никто так не жисток, как дети", все сразу становиться на свои места.
Мэлло хороший парень, но через чур отчаянный. Идет к хорошим целям уж очень нехорошими путями. Он, в отличии от Hиa, не способен всегда держать себя в руках и управлять своими эмоциями. Также напрягают мотивы. Идя к цели, он говорит не о том, что хочет продолжить дело L и достичь справедливости, а о том что хочет превзойти Hиa.
Хотя, естественн,о я предерживаюсь мнения, что Hear и Mello гораздо больше достойны уважения чем какой-нибудь Mikami Teru или Takada.
-Способности, таланты-Умения, навыки и способности L можно перечислять до бесконечности, да и, скорее всего, большую часть из них мы не знаем и уже, наверное, не узнаем никогда. Естествено, в первую очередь он детектив. Детектив с большой буквы. Его уникальные способности в дедукции не сравнятся ни с кем и ни с чем. Разве что, два его приемника, объеденив усилия, смогут отдалённо походить на своего наставника.
Знание языков. Английский, японский и еще много других языков (не поверю, что он ограничилься лишь этими двумя).
Боевые искуства. Капоэра как минимум. Я думаю, как и с языками их было великое множество, названия которых нам, скорее всего, ни о чём не скажут.
Водит автомобиль.
Умеет управлять вертолётом.
Скорее всего, умеет управляться с различными видами оружия.
Мне кажется, любит и умеет готовить (сладости).
Хорошо ладит с детьми.
Умеет ловко манипулировать окружающеми.

-Ориентация-Натурал
-Опыт на ролевых играх или же в фикрайтерстве- 5 лет пишу фанфики. Опыта участия в ролевых играх нет
-Ключ 1- [правильно]
-Ключ 2- [правильно]
-Ключ 3- [правильно]
-Обратная связь- Адрес страницы Вконтакте: http://vkontakte.ru/id13628955. Адрес страницы в "Моём мире":
http://my.mail.ru/mail/asya_kosh/?from_commercial=3-
-Частота посещения форума-Два дня отсутствую, два дня стабильно он-лайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyПн Мар 01, 2010 1:43 am

Так. Размер, конечно, имеет значение, но не всегда.... Начнем сначала. У вас Word есть? Могу прислать) Я с трудом смог продраться через содержание, из-за огромного количества грамматических ошибок, изрядную часть слов я таки не сумел идентифицировать. Так что - вначале Word а потом мы разговариваем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lowliet

Lowliet


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyПн Мар 01, 2010 2:46 am

"Word" нету, в том-то и дело (срок работы ознакомительной версии истёк). Печатала не я, поэтому, видимо, столько ошибок. ВОТ!!!! Попыталась исправить ошибки!!!! Проверяйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyПн Мар 01, 2010 8:36 am

*в экстазе обмахивается веером*(с)
Бох мой...
Ошибки я, пожалуй, разбирать не буду. Достаточно того, что у вас присутствуют как орфографические и пунктуационные так и логические, стилистические и даже, не побоюсь этого слова, фактические... Такое редкое и волнующее сочетание.

Кроме того, имя вашего персонажа есть: L Lawliet. Cлово "закон" ему всё же ближе, чем слово "нижний").
Хотя после исправлений вашу анкету можно читать, но возникает вопрос: если печатали не вы, то кто? оО

Не вижу смысла далее разбирать анкету, возможно, нам поможет пробный пост, побольше да посочнее. Постарайтесь развернуться по максимуму.
Тема: немного о расследовании дела Киры, L в штабе на момент, когда был скован с Ягами цепочкой. Его взаимодействие с ним, Сойчиро, Мацудой и остальным штабом. Ну и ещё что-нибудь от себя можете добавить по желанию.
Размер: ~50 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lowliet

Lowliet


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyСр Мар 03, 2010 1:13 pm

Начинает темнеть. День быстро идёт к своему логическому завершению. Рюдзаки немного насупился. В Стране Восходящего Солнца, оказывается, быстро темнеет.
L задумчиво смотрит на Лайта. « Однако, Ягами очень сильно изменился за последнее время. Раньше он был очень напряжён, напоминал охотившегося тигра, готового для внезапного прыжка. Теперь всё совсем не так: в его глазах, читается искренний интерес к делу, а чувство справедливости достойно восхищения. С чем же связаны такие разительные перемены? Всё это очень странно. Надо непременно обдумать это. » - подумал он, отправляя в рот пятую по счёту клубничку.
Лайт словно почувствовав умонастроение детектива, быстро развернул лист бумаги, на котором были кратко законспектированы его мысли по делу Киры. Он посмотрел на Рюдзаки, оценивая ситуацию, будто решая, стоит сейчас делиться своими соображениями на этот счет или лучше подождать, не обострять и без того напряжённую обстановку.
«Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь…» (Сергей Есенин «Чёрный человек»)
Как-то невольно приходят на ум эти строчки, так хорошо описывающие состояние души.
Лайт опять углубляется в свои догадки, но ход его мыслей был грубо прерван.
- Рюдзаки, сегодня от остановки сердца погибли еще пять преступников. – Сказал Ватари, как обычно, сухим тоном и без всякого участия.
Ответа на его слова не последовало, ибо тот, к кому они были обращены, находился в такой глубокой задумчивости, что, казалось, он даже не слышит слов окружающих. Он сидел поджав колени, обхватив их левой рукой, а в правой сжимал рожок, да так сильно, что казалось сейчас сдавит его совсем и содержимое вафли вытечет наружу. Как же можно довести себя до такого состояния? Лайт аккуратно подёргал цепь связывающую их. L вздрогнул и вопросительно посмотрел на Ягами, тот повторил сообщение Ватари. В штабе закипела работа. Каждое новое сообщение о смертях было словно пощёчиной для них, работающих день и ночь, кажется, что вся их работа напрасна… Лайт уставился в монитор компьютера, Сойчиро принялся шумно перебирать листы, которые лежали перед ним аккуратной стопкой , а теперь были разбросаны по полу.
Как всегда, в самый не подходящий момент, в дверном проёме, улыбаясь, появился Мацуда. На нём красовались синие джинсы и белая, шёлковая рубашка.
- Миса Миса! Теперь я готов быть твоим менеджером. Я тебе подхожу, правда?
Аманэ обомлела, остальные тоже растерялись: Ягами-старший уткнулся в свои бумажки, Моги хлопал глазами, другие же предпочли тактично промолчать. С трудом обретя дар речи, Миса налетела на Мацуду:
- Мацуда! Ты выглядишь, как тинейджер, утащивший из шкафа праздничный наряд бабушки! – Проныла она, и резко, повернувшись на каблуках, заявила Лайту скандальным тоном. – Не хочу этого придурка себе в менеджеры!!!
Ягами, почувствовав истерические нотки в её голосе, не стал спорить.
- Я прошу всех быть внимательнее! – Первым пришёл в себя Рюдзаки. – Кира продолжает действовать открыто. Это даёт нам возможность подобраться к нему ближе. Хотя, как и до настоящего момента, он не допустит ошибки. Пока вероятность этого около 89%. Именно по этому, нам необходимо как можно тщательнее работать и прорабатывать все версии и следить за всеми событиями происходящими вокруг…
- Да! Если мы все будем хорошо работать, то обязательно поймаем Киру! - Возбужденно выкрикнул Мацуда.
- Мацуда, займись делом. Не забывай, ты – менеджер Аманэ. И всё! Больше от тебя ничего не требуется!!! – Вскипает Айзава.
L на секунду замер будто понял что-то важное и медленно перевёл взгляд на Лайта.
- Лайт, извени, что возвращаюсь к этому… Скажи, будь ты Кирой, вел бы ты такую линию поведения как ведёт сейчас Кира? – Спросил Рюдзаки, уже точно зная реакцию на заданный вопрос и будучи готовым к ней. Можно сказать, он хотел очередной раз услышать её и снова подвергнуть анализу. Именно, изменения, в этой самой реакции он и ждёт.
- Рюдзаки, мне кажется, мы уже закрыли эту тему. – Встрепенулся Сойчиро.
L не обращая внимания на этот порыв чувств, вопросительно смотрел на Лайта огромными глазами. Лайт задумался, оставив вопрос L без ответа. Он сам часто ловил себя на мысли, что если бы Кирой был он, то действовал бы именно так. Он вставал и ложился со странным ощущением присутствия чего-то нехорошего, темного таившегося у него в душе и витавшего в воздухе. Хоть и являясь морально сильным человеком, он предпочитал гнать эти мысли прочь, да и сознание того, что он может являться убийцей, претило ему.

« Черный человек
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх….

"Слушай, слушай, -
Бормочет он мне, -
В книге много прекраснейших
Мыслей и планов.
Этот человек
Проживал в стране
Самых отвратительных
Громил и шарлатанов.

В декабре в той стране
Снег до дьявола чист,
И метели заводят
Веселые прялки.
Был человек тот авантюрист,
Но самой высокой
И лучшей марки.

Был он изящен,
К тому ж поэт,
Хоть с небольшой,
Но ухватистой силою,
И какую-то женщину,
Сорока с лишним лет,
Называл скверной девочкой
И своею милою.

Счастье, - говорил он, -
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.
Это ничего,
Что много мук
Приносят изломанные
И лживые жесты.

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство"…

«Черный человек
Глядит на меня в упор.
И глаза покрываются
Голубой блевотой, -
Словно хочет сказать мне,
Что я жулик и вор,
Так бесстыдно и нагло
Обокравший кого-то.


Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль….»

Лайт с тоской смотрел на того, к кому был привязан цепью. Этот странный парень с большими глазами и редкими способностями. За всё это время у них наладились неплохие отношения, лёгкое подобие дружбы… А ведь если он, Лайт, на самом деле Кира, то от этой дружбы не останется и следа. На её месте откроется (или продолжится) самая настоящая борьба…
Детектив, тем времинем, с вялым интересом наблюдал, как Ватари расставляет на стол сладости. Взяв ложечку он, не поворачивая голову, кинул быстрый взгляд на Лайта. "Ну вот... Сейчас необходимо обдумать поведение Ягами и подумать, какой следующий ход, а в голове пусто, как в дырявом бидоне. Можно ли считать другом того, кто первый стоит в списке подозреваемых? Мое чутье четко говорит о том, что Ягами либо Кира, либо был им и успел передать кому-то эту способность, вместе с тем, это первый человек, которого мне хочется назвать своим другом..."С видом нашкодившего котенка, он принялся за второй кусок пирога, опять быстро, из-под челки, взглянул на Ягами.
"Лайт выглядит усталым и удрученным... возможно его гнетут те же мысли, что и меня..."
Рюдзаки с тоской посмотрел на остывший чай и без энтузиазма, ложечкой, лениво стал ковыряться в кусочке торта.
"Живя в одной комнате, и даже ванную посещая совместно, невозможно оставаться чужими людьми, так чего же я жду? Или, правильнее сказать, на что надеюсь? Хочу попытаться сохранить это? Всю жизнь держать его рядом, приковав наручником? Так… Всё! Я должен сосредоточиться на поимке Киры, даже если им окажется мой друг... Я знал, на что иду.
- Лайт, хочешь пирога?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyЧт Мар 04, 2010 12:49 pm

Ладно, начнем с начала.
Анкета.
Внешность. Вы описываете детектива, которому безразлична его внешность, или стриптизера? Вы собираетесь ловить Киру или строить ему глазки? Если ловить - то зачем все эти "идиальные прессы" и "узкие бедра"? Они никак не помогут в расследовании..
Характер. Извините, но мне неизвестен психотип " паронояльный ", так что действительно не будем углубляться в психологию. В целом характер был бы описан неплохо, если бы не настолько безграмотно. Неверно выстренные фразы великолепно дополняются грамматическими ошибками.
Биография. Первое. Великая Сила, определитесь пожалуйста, какая фамилия у L. Она у вас все время меняется.
Цитата :
Как известно, в дождь очень трудно управлять автомобилем, особенно, если едишь на полной скорости... Случилось неизбежное...
Вы знаете, я мого раз ездил на машине в дождь на большой скорости - и, заметьте, до сих пор жив) О какой "неизбежности" идет речь?
Цитата :
Я решусь предположить, что у L были достаточно близкие отношения с вышеназванными людьми. Такой вывод можно сделать, глядя на реакцию Мэлло и Ниа, когда им сообщили о смерти L.
Вы собираетесь играть L или его фаната? Или вы игровые посты тоже собираетесь начинать с "Я думаю,что L ..."?
Я не буду останавливаться на мальчиках "гордро именующих себя Near", согласен, есть чем гордриться), но опять же несогласованные предложения, куча ошибок как уже заметил Мелло.
Пробный пост
Объясните мне, зачем там стихи Есенина? Если они пришли в голову L, так напишите об этом.
Вам дали задание описать взаимодействие L и других участников расследования, а не упомянуть их в тексте, причем не в тему и без каких либо объяснений. Да, мы все читали мангу и знаем зачем Мацуда изображал менеджера Мисы. Но вы пишете игровой пост, и будьте добры не забывать о причинно-следственных связях.
У вас нет опыта игр. И это, увы, очень сильно заметно. Вы не фанфик пишете, вы решили играть L, а это разные вещи. Вам придется вести расследование, и не созданное вашим воображение, а основанное на действиях других игроков. Как вы собираетесь это делать?

В целом мне нравится, как вы пишете, точнее, как вы могли бы писать, если бы постарались, есть над чем работать. Но роль L на нашем форуме вы попросту не вытянете. Я могу предложить вам другую роль, менее основанную на логике, где вы смогли бы себя проявить с самой лучшей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lowliet

Lowliet


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyПт Мар 05, 2010 1:11 am

Если б, я была кошкой, в ответ бы вам на всё это, фыркнула.
Спасибо, за вопросы, постараюсь ответить.
1 Внешность. В том-то и дело, что я описываю внешность персонажа. У него, на самом деле, узкие бёдра и плоский живот... И с этим уже ничего не поделаешь. При чём тут Кира? Я Вас правильно поняла? Моей задачей было описать внешность, чем я и занималась.
2 Характер. Жаль, что неизвестен. В общении с людьми (я вижу, у Вас много общения) и в творчестве психология очень помогает. Если бы Вы учились в Теплоэнергетическом, поверьте, вы бы и читать разучились...
3 У всех, видимо, разные понятия, о том, что токое большая скорость...
Приходится признать Вашу правоту, играть L у меня, скорее всего, не получится (Хотела бы я посмотреть на того, кому это удастся). По поводу стиха.
"Мise en abyme" - это художественный прием, заключающийся в том, что одно произведение помещают внутрь другого. Речь здесь может идти об истории, рассказанной внутри другой истории, картине внутри картины, фильме, музыке.
В литературе мы можем привести в пример "Рукопись, найденную в Сарагосе" Яна Потоцкого. Этот роман, написанный в XVIII веке, состоит из нескольких историй, включенных в многоуровневое повествование.
Как бы ни применялся прием "mise en abyme", он всегда оставляет ощущение головокружения, создавая одну или несколько второстепенных систем, спрятанных в основной.
Эдмонд Уэллс,
Энциклопедия относительного
и абсолютного знания, том VI
Еще один момент. Если бы, Вы дали мне тему пробного поста "Что я думаю о Кире" (как некоторым здесь) я бы Вам написала бы рукопись в неограниченном размере, а не вымученные 50 строк (про взоимодействие L и прочих) больше напоминающие "осколки вдохновения или куски жизни по порядку"!
Какую роль???
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyПт Мар 05, 2010 5:48 am

Если бы вы были кошкой, вы бы мило мяукали и играли с клубочком, а не шли бы играть на литературную ролевую...
Ну да ладно... ещё раз здравствуйте, уважаемый товарищ Лоулиет.
Впечатления я всё-таки составил и позволю себе вам ответить. По пунктам.

Насчёт внешности: видите ли, мы хотим чтобы вы в своей анкете показали, насколько вы можете вжиться в своего персонажа, насколько вы можете наблюдать мир его глазами. Даже если вы пишете анкету от третьего лица, вы должны помнить, кого вы играете и что из себя персонаж представляет. Соответственно - уделять внимание тем параметрам, которые действительно играют какую-то роль.
Ваше описание внешности могла составить Амане Миса или Ягами Сайю или любая другая впечатлительная девушка, понимаете, о чём я?
Цитата :
Характер. Жаль, что неизвестен. В общении с людьми (я вижу, у Вас много общения) и в творчестве психология очень помогает.
Гы Учитывая, что я знаю, кто Фламмер по профессии, мне сие высказывание очень понравилось. А вообще-то он имел ввиду, что психотип бывает паранойяльный, и опять же имеется ввиду огромное количество ошибок.
Цитата :
(Хотела бы я посмотреть на того, кому это удастся)
ссылка
Касаемо художественного приёма. Мы тоже изучали литературу и знаем, что чужие произведения можно вставлять в свои, но, помилуйте, не в таком же объёме. В игровых постах всё-таки важна относительная краткость и ёмкость. По крайней мере, если вы хотите процитировать Есенина - цитируйте пару строф, а не целиком же. "Евгения Онегина" вы тоже будете целиком перепечатывать?
Что касается данной вам темы: она была нужна для того, чтобы вы могли показать, как вы умеете писать и взаимодействовать с другими людьми. Потому как, что думает L о Кире, мы все и так прекрасно знаем, а вот сможете ли вы играть у нас - это ещё предстоит выяснить.
К сожалению, я с самого начала был уверен, что роль L на нашем форуме вам не по плечу. Но если вы действительно хотите играть именно у нас - то мы можем пойти вам навстречу и предложить роль попроще, при условии, что вы будете пользоваться услугами беты или хотя-бы Ворда. Если же вы категорически желаете играть только L или кого-либо из ведущих персонажей - то скорее всего вам стоит обратиться на другую ролевую, коих по сети огромное количество и куда вас на эту роль возьмут с большой радостью.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lowliet

Lowliet


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyПт Мар 05, 2010 12:41 pm

По поводу кошки (Истероидка-кошка)
То, что он понял, кто такой паранаяльный, я догадалась, просто съехидничала.
Вы правы, а я ошибалась. (Что взялась за роль L)
Повторю вопрос: какую роль вы можете предложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


L Lowliet Vide
СообщениеТема: Re: L Lowliet   L Lowliet EmptyЧт Апр 01, 2010 12:35 am

Игроку предложена другая роль. Анкета переносится в архив.
Вернуться к началу Перейти вниз

L Lowliet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: THE NEW GAME :: -Архивъ- :: Анкеты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения