Death Note: THE NEW GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам аниме и манги Death Note. Новый виток интриги.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

Yagami Light

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
3MEU

3MEU


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Yagami Light   Yagami Light EmptyСб Окт 31, 2009 7:24 am

Полное имя (Прозвище)
Yagami Light, (Kira)
Возраст
23
Пол
мужской
Внешность
Рост: 179
Вес: 54
Красивый парень. Аккуратная прическа, волосы рыжевато-каштанового цвета. Карие глаза и пронзительный демонический взгляд. Очень хорошо владеет мимикой, никогда не выдаст свои чувства наружу, ну если сам того не захочет. Для повседневной жизни из одежды выбирает классику рубашка, брюки, пиджак. Так же может одеть и спортивную одежду, но это бывает редко.
Характер
Лайт вырос в семье, где все строго. По этому он идеален во всем. С его умом он стал лучшим учеником в школе, помог раскрыть несколько дел своему отцу. Очень хорошо владеет анализом и дедукцией. Очень хороший стратег и тактик, может с легкостью манипулировать людьми. Отличный актер! Вообще все, за что он берется, доводит до конца и становится лучшим! Очень общителен. Девушки сходят с ума от него. Родители воспитали его справедливым, очень справедливым. Даже можно сказать, что он осержен справедливостью. Харизматичен. Видит людей насквозь! Ради своей выгоды пойдет по трупам. Любит только себя и больше никого, так же и доверять он никому не может! Совесть у этого человека отсутствует, ибо все, что он делает, считает правильным!
Биография
Лайт Ягами родился 28 февраля 1986, в Японии, Токио, Канто в семье полицейского Соичиро Ягами, второго человека в японской полиции. Он был первенцем, и поэтому избалованным любимым ребенком. Через три года после его рождения у него родилась младшая сестра Саю. Детство обоих детей было безоблачным и размеренным. Когда Лайт пошел в школу, то быстро стал лучшим учеником класса (и позже этот титул держался за ним всегда), лауреатом нескольких детских олимпиад разного масштаба по точным наукам, гордостью родителей и всех учителей. Свободное время он предпочитал проводить, посещая дополнительные курсы и принимая активное участие в общественной жизни. Лайт очень интересовался работой отца и даже умудрялся подавать некоторые необычные идеи, приводящие к раскрытию сложных дел. Он всегда хотел стать полицейским, чтобы ловить преступников и наказывать их за злодеяния.
В его жизни не происходило ничего особо примечательного... до недавних пор. Но когда его пальцы первый раз коснулись тетради в черной обложке, упавшей в школьном дворе - мир изменился. Теперь этот мир - лишь арена для грандиозной битвы умов, в которой на кону стоит больше, чем жизнь и смерть.
Лайт стал лучшим выпускником своей школы за всю ее историю и вскоре стал студентом факультета криминалистики престижного токийского университета To-Oh. И вместе с тем - Кирой, спустившимся на Землю божеством-Судией. Но об этом, конечно же, никто не знает.
Род деятельности
Школьник, студент, полицейский, после смерти отца, возглавил дело Киры.
Сторона, личностные предпочтения, родственные связи
Семья: отец – Соичиро, мать – Сотико, сестра – Саю.
Любовь/симпатии: Есть девушка, но он её не любит, а просто использует.
Дружба: Рюдзаки
Неприязнь/враги: L, N, Mello все против него!
Способности, таланты
Учеба! Лидер во всем! Хорошо владеет харизмой, никогда не выдаст свои чувста!
Ориентация
Бисексуал
Опыт на ролевых играх или же в фикрайтерстве
Опыт есть, но очень маленький. Фанфики не пишу вообще!
Ключ 1
[правильно]
Ключ 2
[правильно]
Ключ 3
[правильно]
Обратная связь
Kupo2004@gmail.com
244027569
Частота посещения форума
Постараюсь каждый день, если убегу куда-нить то сообщуоб этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Halle

Halle


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Re: Yagami Light   Yagami Light EmptyПн Ноя 02, 2009 1:45 pm

Пчхи… Прошу милостиво простить вконец разболевшуюся админшу. Хотя другим проверяющим нет прощения, увы…
Так, собственно, касаемо анкеты. Придется переписывать.
- Зачем так много восклицательных знаков? О,о
- «Никогда не выдаст свои чувства наружу»… Ооо, это было жестоко ХDD
-
Цитата :
Так же может одеть и спортивную одежду, но это бывает редко.
– так, это я даже комментировать отказываюсь. Просто запомните «надеть», а не «одеть».
-
Цитата :
Лайт вырос в семье, где все строго. По этому он идеален во всем.
- не вижу зависимости одного от другого. Все строго – это как? Едят строго, пьют строго, спят строго а разговаривают только по уставу и исключительно в отведенные для этого часы? И каким боком отсюда проистекает идеальность?
- Чем-чем? Анализом? Анализом чего, простите?
- Осержен справедливостью? Оо Это как?
- Насквозь, говорите, видит? Человек-рентген, не иначе.
- Видать, теперь за хождение по трупам платят…
- Так в Токио или в Канто? Мне казалось, что это две совершенно разные префектуры.
- Второго человека, ага… значит, в полиции их было всего двое? Скудно нынче с кадрами у японцев, факт.
- Избалованным? По Лайту не видно. Кроме того, вы же сами сказали, что в семье Ягами все было строго. Не стыкуется, душа моя.
- Мдэээ… детство прописано гораздо подробнее, нежели та часть биографии, которая и в самом деле представляет интерес. Где информация о Кире, о Тетради, в общем, где весь канон? Именно в этом, между прочим, и состоит основная цель сего пункта.
- Так школьник или студент? Или уже полицейский?
Ох, если честно, у меня ужасно болит голова, и разбирать каждый косяк по отдельности довольно мучительно. Я упомянула основное, с остальным пусть двое других админов разбираются. Хотелось бы напомнить вам, что у нас повышенные требования к Лайтам в целом, так как роль - одна из ведущих. Боюсь, что вы до уровня пока что не дотягиваете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Re: Yagami Light   Yagami Light EmptyПн Ноя 02, 2009 2:38 pm

Ну... Я конечно не одмин, а так, модер, причем безответственный, у меня это даже в подписи написано, но таки вставлю свои пять копеек. Мы берем на игру начинающих, и нередко. Но Киру вы не потянете - посмотрите на ваших противников внимательно, вам есть что им противопоставить? Полностью перечитайте форум и, или перепишите анкету, или вешайте анкету на другого персонажа - мы вас примем с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Re: Yagami Light   Yagami Light EmptyПн Ноя 02, 2009 7:42 pm

К сожалению мне нечего добавить по поводу анкеты к уже сказанному. Разве что добавить по поводу, собственно, сказанного:
Цитата :
- Так в Токио или в Канто? Мне казалось, что это две совершенно разные префектуры.
Охохо... Халль, родная, Канто - это регион, Токио - город. Точнее - столичный округ.
Цитата :
- Насквозь, говорите, видит? Человек-рентген, не иначе.
А это вообще устоявшийся фразеологизм. Что тебя так смутило?

Возвращаясь к анкете: данный игрок может существовать на нашем форуме, но не в ведущей роли, по крайней мере точно не в роли Ягами Лайта.
Если вы считаете, что я не прав - можете попробовать переписать анкету. Но, думаю, лучшим вариантом для вас будет взять роль попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
3MEU

3MEU


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Re: Yagami Light   Yagami Light EmptyПн Ноя 02, 2009 8:05 pm

Смешно... Что же, ваше право! Я конечно понимаю что вы ищите грамотных и опытных ролевиков, но такие, скорей всего, Тетрадку не смотрели и играть не будут. А реальных фанатов вы отталкиваете... Жаль... Не обижайтесь, я это не со зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Re: Yagami Light   Yagami Light EmptyПн Ноя 02, 2009 8:16 pm

Да мы как бы тоже не со зла, если что. Так что не стоит нас называть безграмотными новичками, ок? Вы читали, что вам ответил например я? По вашему посту не очень похоже. Одного фанатства недостаточно, хотя да, это безусловно важный момент. Подумайте над тем, что вам предложили. И, никто над вами не смеялся, с чего вы взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Halle

Halle


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Re: Yagami Light   Yagami Light EmptyПн Ноя 02, 2009 8:24 pm

Кхм... у нас полон форум прекрасных писателей, тем не менее) А для просто восторженного народа, свежеприобщившегося в Тетради усилиями канала 2х2 или еще какими методами, есть огромное, просто зашкаливающее количество ролевых... не с такими жесткими требованиями. Там вас с руками оторвут на роль Лайта, честное слово))

2Mello
Да просто что-то оно мне глаз резануло, это выражение...
Округ, говоришь? Оо Ладно, каюсь, был неправ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


Yagami Light Vide
СообщениеТема: Re: Yagami Light   Yagami Light EmptyВт Ноя 10, 2009 1:05 am

Закрыто. Переносится в архив.
Вернуться к началу Перейти вниз

Yagami Light

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: THE NEW GAME :: -Архивъ- :: Анкеты-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения