Death Note: THE NEW GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам аниме и манги Death Note. Новый виток интриги.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

Takada Kiyomi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Takada Kiyomi




Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyСр Май 06, 2009 7:43 pm

Takada Kiyomi 114404
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat Flammer
Добрый Фей
Nat Flammer


Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyЧт Май 07, 2009 10:32 am

И так, преступим к разбору полетов.) Первое - у вас в "талантах" заявлено "интуиция". На мой взгляд, вы не слишком хорошо отыграли ее наличие вчера во флуде, когда принялись учить меня жить, в то время как я рассекал там размахивая базукой, в очень плохом настроении.)) Поэтому разбор вашей анкеты вы получите только сегодня.)
Так вот, сама анкета.
Цитата :
24 лет
24, простите чего?
Цитата :
Мягкие черты лица, овальной формы лицо,
Это все еще одно лицо, или речь идет о разных? Если одно, то зачем повторять дважды?
Цитата :
Обладает медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи, ровностью, постоянством, глубиной чувств и настроений.
Смысл фразы от меня, признаюсь честно, ускользнул, но почему-то оставил впечатление легкой заторможенности обьекта.)
Цитата :
Пока однажды она не узнала о появление так называемого Кира.
Насколько мне известно - "кир" - это спиртные напитки. Она она стала алкоголичкой, или я что-то понял не так?
Цитата :
Год на ролевый играх.
На какой играх?
Далее: Размер анкеты крайне мал, и, хотя информация о персонаже присутсвует в достаточном обьеме, чтобы его можно было опознать, но анкета, тем не менее не слишком раскрывает суть Такады Кийоми. Дополните пожалуйста хотя бы пункты : "Внешность" и "Характер" В "Биографию" - тоже не лишним было бы добавить информации о ее профессиональной деятельности.
Пожалуйста, исправьте указанные ошибки и дополните анкету. Тогда мы будем дальше обсуждать вопрос об участии вас в нашей игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takada Kiyomi




Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyЧт Май 07, 2009 7:55 pm

Я сначала хотела написать, что мне 25 лет, потом подумала и решила что мне 24...
Я права или нет? Подскажите какой сейчас точный год в ролевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyПт Май 08, 2009 2:27 am

Ваша Такада очаровательна. Боже, это я говорю, да?..
После поправок, мне даже почти не к чему придраться. А к тому, что есть - не буду, слишком несущественно.
В общем да, анкетой я доволен, в ней даже чувствуется некая, присущая персонажу, утончённость.
Вам действительно сейчас 24 года. Дата написана в шапке сайта.
Пожалуй, мне ничего не мешает назначить вам пробный пост.
Тема:
Киёми на записи в студии. Обычный рабочий день, обычные новости, но, в основном, о Кире. Плюс - личные размышления.
Размер:
~40 строк.

И всё таки было бы неплохо предоставить ICQ, если имеется. Мэйл ваш я знаю и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takada Kiyomi




Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyПт Май 08, 2009 2:41 am

Mello
Спасибо!
"Бегу" писать пост!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takada Kiyomi




Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyПт Май 08, 2009 11:56 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Halle

Halle


Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyСб Май 09, 2009 11:44 am


Кхм… Ну что я могу сказать? Если честно, анкета меня не впечатлила. Нет, она не плохая, в ней содержится необходимая информация о персонаже, но и только-то. Вы повторяете ошибку Миками Тэру – анкета емкая, но не распространенная, нет взгляда на персонажа от вас. Шаблон Такады Киеми.
Если закрыть глаза на некоторые ошибки, то еще один большой минус – ваш персонаж отдает некоторой «мэрисьюшностью». Лично я увидела вашу Такаду этакой идеальной красавицей: вы расписали от нее только плюсы. Хотя не стоит забывать, что она холодная, расчетливая и довольно циничная девушка. Впрочем, это уже несущественно, ибо к разбору анкеты я опоздала. Однако, пожалуйста, примите это к сведению, это важно (было просто прекрасно, если бы в посте вы подчеркнули некоторые эти черты, но воля ваша)
Теперь, собственно, о посте. Тут уже сложнее, ибо проигнорировать огромное кол-во несогласованных предложений и ошибок я не могу. Приводить их все здесь не вижу смысла, но некоторые непроизвольно заставили меня улыбнуться, другие расстроили и повергли в некоторый шок. К примеру:

Цитата :
То что я его боготворю, не для кого не секрет, и думаю что Кира об этом тоже знает, но таким образом я смогу ему помочь

Тут, если честно, смысл от меня ускользнул. Может, переделаете, или объясните, что вы хотели сим сказать?))

Цитата :
У камеры зажглась красная лампочка, Такада с дежурной улыбкой на лице и со спокойным голосом сказала:

Кхм… Это называется лексической ошибкой. Смысл яснее, но фраза отдает кривоватостью. Может, лучше было бы написать так? «На камере вспыхнула красная лампочка, и Такада, дежурно улыбнувшись, спокойно произнесла…» и т.д. В принципе, это тоже не блеск, но менять всю вашу фразу целиком я не буду.

Цитата :
С этими мыслями Такада запрыгнула в автомобили и отправилась в ресторан “ Юмэ Дзакура”.

Вот тут меня разобрал смех. Такада разделилась на части и запрыгнула сразу в несколько машин одновременно! ХD
Плюс – вас просили описать обычный день, а не первый. Расстроило то, что вы использовали фразы из аниме. Хотелось бы видеть все-таки вашу речь, с вашими мыслями, а не чужое, стащенное из оригинала.
Однако, смысла это не меняет – ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Вы могли бы хотя бы потрудится перечитать пост перед тем, как выставлять его на всеобщее обозрение. Это элементарное неуважение к принимающему составу: мол, что ради этих болванов стараться, скорей бы приняли, им и так сойдет… Уделите нам пару минут, исправьте пост, проявите элементарную вежливость. Не стоит создавать проблем ни вам, ни нам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyСб Май 09, 2009 3:01 pm

Я даже не буду разбирать пост. Главное, что я хотел, я для себя выяснил.
Мне успешно удалось усыпить вашу бдительность, вследствие чего вы перед нами раскрылись полностью. И не надо говорить мне, что я плохой, я не плохой, просто желаю для обитателей форума лучшей игры.

Поскольку теперь у меня сомнений нет, я спрашиваю напрямую:
Уважаемая Такада, кто и каким образом помогал вам в написании анкеты?
Предупреждаю сразу, не нужно рассказывать нам сказки, мы люди не слепые и не тупые, мы всё видим невооруженным глазом. Есть, конечно, мизерная вероятность того, что это пишете всё вы, но писать нормально вы можете только со второго раза. Однако, я очень сильно в этом сомневаюсь.
Следом за этим сразу другой вопрос:
Будет ли у вас возможность постоянного бетинга, чтобы дотягивать до уровня анкеты?
Хотя, всё же, это крайне нежелательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takada Kiyomi




Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyСб Май 09, 2009 3:34 pm

Анкету я писала сама, ничего доказывать не буду....
Пост можно читать и смысл понятен.

Ролевая: С такими запросами и критикой ролевая долго не продержится.

Желаю Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Halle

Halle


Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyСб Май 09, 2009 3:48 pm

Мы уже добились прекрасных результатов, душа моя Киеми. Если вы хотите остаться на таком неубедительном уровне, где от постов только и требуется что бы "был понятен смысл" да еще и с кучей ошибок - прошу на другие ролевые, зачастую низкопробные, заселенные сладкими неканонами и раскаваенными персонажами, имеющими такое же отношение к ДН как растворимый кофе к натуральному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mello
-какая-то хрень на немецком-
Mello


Takada Kiyomi Vide
СообщениеТема: Re: Takada Kiyomi   Takada Kiyomi EmptyСб Май 09, 2009 4:02 pm

Спасибо за пожелание. Ролевая держится вполне успешно и собирается существовать так и дальше.
Всего хорошего.


Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз

Takada Kiyomi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note: THE NEW GAME :: -Архивъ- :: Анкеты-
Создать форум на Forum2x2 | Форумы RPG | Манга, аниме, комиксы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения